Joe MILNE
(Edinburgh 1857 - 1911) "Abendstimmung mit Rindern" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 51 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joe MILNE
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Brillant Amethyst Peridot Ring
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,